@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Тина Кароль


Тина Кароль

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Она мне тоже раньше очень нра,но щас она круто изменилась...Раньше была лучше.А щас строит невесть что..даже в интервью с ней это заметно.Если она такая знаменитая,почему ж у неё корни волос не выкрашены и фигура ..как бы мягче сказать...потолстела заметно.очень заметно.если посмотреть фотографии с шоу "Танцы со звёздами" она там из всех крупно выделяется.
Может со временем она изменится в лучшую сторону.Звёздная болезнь делает своё дело.

0

12

:O Ух Она изменилась страшно  :/

0

13

аЦтой.

0

14

Ну че я могу сказать? ОТСТОЙ

0

15

Отстойняк ПОЛНЫЙ!!!!  :x  Особенно эта её песня "Милый2!!!!! БЕЕЕЕ!!! "Да-да-да, люблю тебя"....ппц полный

0

16

Не нравится.  :sceptic:

0

17

Мне она не особо нравится. И никогда не нравилась

0

18

ФУ!! раньше прислушывался, а теперь просто надоела развратом клипов и музыки!!!  :mad:  :angry:

0

19

Выше облаков - заслушивалась песней. Всё остальное мне не очень и не интересует. Так что... так что она очередной пример, как быстро загораются звёзды и держаться на плаву только с помощью раскрутки и не важно, хорошая песня или нет) Имхо.

0

20

Не слышала

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Тина Кароль