@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кулинарные вкусности » Самое ужасное блюдо


Самое ужасное блюдо

Сообщений 51 страница 60 из 93

51

GER@
Лунная Кошка
Я с вами согласна.
Я ещё терпеть не могу котлеты из печёнки!  :bad:

0

52

=) Робин я так поняла, ты про окрошку

А меня там бесит колбаса, замоченая в молоке и еще яица, я как попробывала, бяка... Чуть не вырвало...

0

53

Хе)А я вообще еду пробовать не люблю)
Тока супы не люблю...Особенно рассольник и борщ с кашицей из моркови *бе-е-е*

Рыбные котлеты мастдай)))))))

Манную кашу лю)Единственная каша, которую я ем)Жиденькая, тепленькая, сладенькая и без комочков *расстаяла*
А исчо перепелиные яйца - няма-няма)

0

54

Я больше всего ненавижу сыр "Брынза", как увижу (или, не дай Бог, почувствую) выворачивает наизнанку(((

0

55

Я это не просто съела, я это к тому же и приготовила. Назвала эту дребедень "глазунья больная фантазия". Три часа в туалете - это стопудово! :bad:

0

56

Это еда, которую дают в нашей школьной столовой: рассыпчатое, сильно солёное пюре, да ещё с комками. А вообще, я мясо не ем...

0

57

Господи как японцы едят рисовые макароны!!??? Гадость редкостная, напоминает сопли (простите) :bad:

0

58

Не очень люблю мясо:) Однако к таким мясным продуктам, как шашлык, отношусь уважительно:))
Лягушачьи лапки - ела, когда с семьей ездили в Египет:) Чуть не стошнило, коды узнала, что съела:)))
Рыба - бяка, хотя некоторые виды ем:) Тажа селёдка, килька...Уважаю карасикофф и окуней:))
:rolleyes:

0

59

ненавижу кефир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

60

КапельКа
обожаю рисовую лапшу! ты наверное настоящуюю не ела. я ела в китае и из китаю домой привезла воз и тележку

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кулинарные вкусности » Самое ужасное блюдо