@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Я самая... (самый...)


Я самая... (самый...)

Сообщений 61 страница 70 из 104

61

Я самая весёлая!

0

62

Я самая позитивная..))

0

63

Я самая-самая! И главное-эксклюзиффф!

0

64

я самая справедливая. Но может, и не самая, потому что никакой человек не может быть 100 % самым-самым. идеала не существует =)

0

65

Я самая-самая большая фанатка Келли Кларксон - если уж не в мире, то в России и Беларуси точно! :)

0

66

Я самая непредсказуемая, парадоксальная, грустная, одинокая, верная, взрывная, добрая, ответственная (за по-настоящему важное), молчаливая хранительница секретов, многогранная, злопамятная, самокритичная.
Иногда я бываю самой циничной, романтичной, бесстрашной, эгоистичной, бешеной, артистичной, лицемерной, занудной, безответственной, забывчивой, притворно глупой, нарочито умной, презрительно относящейся к окружающим...
И, пожалуй, у меня самый сложный характер.))

Отредактировано sovenochenka (2008-08-26 15:39:51)

0

67

А самая "не самая".Ни самой доброй,ни самой умной,ни самой веселой,ни самой несчастной,а уж тем более самой красивой меня не назовешь...Ничем не выделяюсь. :pained:

Отредактировано Рулеzzzzzzка (2008-09-15 16:31:44)

0

68

я самая безумная и кавайная и остроумная и чувствительная, непредсказуемая, музыкальная, позитивная, и самая дружелюбная бяка
(в классе)

а по жизни самая весёлая

Отредактировано K!ska (2008-09-15 18:17:04)

0

69

Я самая... Обидчивая, со мной никто не сравнится, с моими то нервами..ю Я из-за любого пустяка реву.  :dontcare:  :)
Критичная, люблю, чтобы всё было идеально, но не люблю это делать... Но приходится.....
А так я по всему средненько... А может  я просто смая обычная. Не мне судить, судить должны другие, а не ты! А то придумаешь такое!

0

70

настоящий ботаник)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Я самая... (самый...)