@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Я самая... (самый...)


Я самая... (самый...)

Сообщений 81 страница 90 из 104

81

я - самая УГ

0

82

Я самая неформальная,самая рыжая,самая чувствительная (в смысле очень остро переживаю все)
и вообще,я самая-самая-самая)

0

83

А я самая рассеянная, чем очень похожа на Эйнштейна (он собирался сварить яйцо, а вместо этого кинул в кипящую кастрюльку свои часы и смотрел на яйцо, пытаясь посчитать, сколько же нужно варить, дабы вышло яйцо-в-крутую...) :D

0

84

Я самая необычная и оригинальная :blush: так люди говорят

0

85

я самая непредсказуемая, необычная, необщительная и пессимистичная.
а еще я самая прикольная, самая красивая и вообще бэст, ага!
и самая Любящая.

0

86

я самая безбашенная и сумасшедшая.
я самая яркая, самая непредсказуемая.
самая кавайная ^0^
но самая ранимая Т.Т

0

87

самая необычная, самая оригинальная, самая длинноволосая, самая творческая, самая красивая(один парень сказал) и самая сентиментальная по отношению к мультяшным персонажам ХД

0

88

В классе мне приписали титул самой скромнной (эт извинительно, они меня дома не видели). А так я, наверно, самая индивидуалная, как и все люди на Земле!

0

89

Мне давали титул самой спокойной. После пятого класса, в конце математического лагеря всем давались грамотки, где каждый был самым-самым. Помню, я тогда очень удивилась:) Они нас с братом в то время дома не видели, а то бы сами удивились:)

Отредактировано Кленуша (2009-08-20 22:55:38)

0

90

Я в своём классе самая высокая) 175 см)  Вот это да...
А насчёт остального не знаю.
Может, самая дружелюбная и добрая)
А ещё многие с класса врут, что я самая красивая, но тут я стараюсь отпираться) Издеваются)))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Я самая... (самый...)