@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Ты выиграл?!


Ты выиграл?!

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

много где и везде по чуть чуть ,вот!!!

0

12

дарина написал(а):

литы это деньги? а это много?

Ага, это 200 рублей, если не ошибаюсь.

0

13

ничего крупного никогда не выигрывала. Может, потому что и не играла)
НО прошлым летом мне дали билетик на какую-то лотерею, совершенно бесплатно (от местного депутата был розыгрыш призов). Я не пошла, вручила билет сестренке, она сходила и... выиграла супер-приз: dvd! :) Жутко обрадовались. Просто не ждали :)

0

14

ээ...в лотерее выиграла лет 5 назад 100 рублей (я в 1 классе была)...в Браво выигралабилеты на Panik и муз. центр...в городском журнале выиграла 1000 рублей...в конкурсе по танцам получила высшие баллы 3 года назад=)

0

15

когда мелкая была выйграла сумку-кошелёк от пепси
ну а уже постарше была на каком-то конкурсе по нашему округу (с комп. технологиями связан) и заняла первое место...было приятно и неожиданно

0

16

Я в 5 классе, в "Золотом Руне" заняла 1 место в школе, районе и регионе :)
Мне дали книжку "Всемирная история в таблицах"
Ну и на "Русском медвежонке" каждый год первое место в школе

0

17

Я в египте кольян в бинго выйграла)))) а ещё мама говорит что мы не азартные игроки, и нам не стоит покуть эти жетоны. а мы же всё-таки выйграли))

0

18

Выиграла в газете фен в беспроигрышной лотерее))Просто положила купончик в ящик)

0

19

Ну, я не так уж и часто участвую в конкурсах, если и выигрываю, то всякие мелкие безделушки)
А из школьных олимпиад... В 7, кажется, классе, заняла первое место за олимпиаду по русскому, в этом году третье место, и ещё в этом году второе место за Русского Медвежонка.

0

20

в свой др купила лотерейный билет в банке...выйграла 300р))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Ты выиграл?!