@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Ты выиграл?!


Ты выиграл?!

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Футболку от Эгмонда.

0

22

Seraya Sova
Это случайно не по Ведьме? А то я тоже выиграла.

Отредактировано Corni (2008-08-15 12:28:19)

0

23

Побеждала в олимпиадах по русскому языку, биологии, трудах, истории...

0

24

в газете выиграла диск. Правда, с туповатым переводом.
А больше я нигде не выигрывала. вечно дурой выхожу Т_Т *оно ж так и есть*

0

25

В карты естественно, в спорах, но теперь перестала спорить. В эвордсах года два назад, теперь этой фигнёй не занимаюсь. А так 2 место по Совятам... И две похвальные грамотаы по ШБО( школьная биологическая олимпиада) и Курчатовская олимпиада. Было несколько третьих. Больше не помню. Да и не к чему.
Выигрывали только с танцами)

0

26

Хмм...
Присоединяюсь к своему предыдущему посту.
Но в этом году для меня главной победой стало то, что я смогла добиться Приза Жюри на конкурсе предпринимателей. Я первый раз участвовала в подобном конкурсе,да и он сам впервые проводился очно.
Я была шокирована и обрадована одновременно.
Очень удивило то,что все ребята, которые приехали со мной, тоже взяли награды.
Совсем недавно заняла первые места в олимпиадах по русскому языку и истории. *кое-какие пока неизвестны*
И готовлюсь к марш-броску на город.

0

27

один раз выиграла на радио диск в викторине какой-то) а так все олимпиады всякие или конкурсы музыкальные)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Ты выиграл?!