@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Avril Lavigne


Avril Lavigne

Сообщений 1 страница 10 из 117

1

Вот, например, моя любимая певица! А Вы что скажите?

0

2

страшная. но поёт клёва.

0

3

Мне нравятся некоторые песни,кстати сейчас слушаю :cool:

0

4

Girlfriend - эта песня оч. нравится ))) да и певица очень даже хорошо поет , и красивая))

0

5

медина рахве страшная???
А вообще я накачала кучу ее песен и теперь слушаю!!!

0

6

Мне нравится её Complicated, а больше просто никогда не слушала)

0

7

медина написал(а):

страшная. но поёт клёва.

Наверное Вы бы затмили ее своей красотой! Она не страшная ни капельки. На вкус и цвет фломастеры разные, так что говорить о человеке, что он страшный просто низко. Не известно кому Вы покажитесь красивой. ИМХО.

Хорошие песни еще Alone, sk8ter boy. Советую.. )

0

8

:P Ну  мне  средня... голос  бывает прикольным  а бывает наоборот!! А  внешность раньше мне не  нра а щас она моледец что гламур полюбила так  ей намного красивее!!  =)

0

9

Lana
слушай, я уже не могу высказать своё мнение? давай я тебе буду затыкать рот, понравится? Да, мне она кажется страшной, ну не надо наезжать!

0

10

медина написал(а):

Lana
слушай, я уже не могу высказать своё мнение? давай я тебе буду затыкать рот, понравится? Да, мне она кажется страшной, ну не надо наезжать!

Я прошу и мои интересы не оскарблять. Просто никогда не говори по другого то, что кто-то может сказать про тебя.
Лучше напиши, какие песни ее тебе нрав?

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Avril Lavigne