@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Avril Lavigne


Avril Lavigne

Сообщений 101 страница 110 из 117

101

Та не рок она поёт, это понятно и согласна с Scarlette., не всё то рок, что с гитарой. Альтернатива или американский поп-рок, где-то так. Сама точно не скажу, что за жанр.
А песни старые уважаю, новые - тоже не разочарована, большего не ждала, а некоторые не жадала, но приятно удивала. Да и чисто внешне приятна она мне (не думать глупостей)) ), только бы поменьше ей этого... гхм... гламура, что ли.

0

102

Kasia
не, точно не альтернатива. скорее второе.

0

103

мне она нравицо, а моя подружка от неё просто фанатеет. прикольно играет, на рок похоже :)

0

104

Аврилка The Best!!!

0

105

Сейчас у Аврил поп-"рок",2 альбом лучше 3 намного

0

106

Лунная Кошка написал(а):

прикольно играет, на рок похоже :)

Два первых альбома поп-рок а третий... какпо мне чистая попса! но всеравно она лучшая :)

0

107

АВРИЛКА-САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!
Мне она симпатична тем, что не обращает внимания на резкие высказывания в свою сторону! А то если бы она ко всем прислушивалась, она не была бы самой собой!
Она-настоящая!
И просто улётная!!!)))
Кстати ей двадцать с лишним, а её мужу вроде сорок два... Его Дереком зовут, симпатишный такой!
Вот она с ним и без него и её знак:

Отредактировано Чупа-чупсинка (2008-05-15 17:00:31)

0

108

И ефё

0

109

Чупа-чупсинка написал(а):

Кстати ей двадцать с лишним, а её мужу вроде сорок два... Его Дереком зовут, симпатишный такой!

Упаси боже!  :D Между ними разница в четыре года. Ему 28.

0

110

Саньерра
Ой, сорри!
Блин!!! Никогда юольше не буду покупать журнал Bravo!!! Один раз купила, и так лоханулась!!!  :mad:

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Avril Lavigne