@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Avril Lavigne


Avril Lavigne

Сообщений 51 страница 60 из 117

51

Аврил супер :rolleyes:

0

52

Обажаю её ВСЮ :)
Она классная певица, оч красивая!!!!Она мой кумир!!!!!!Мне оч нравица её характер и старый стиль одежды!!!!Она лучшая

0

53

Классненько, особенной ее пенся "Бойфренд"

0

54

Люблю ее))) Обажаю слушать ее песни complicated, girlfriend, nobody's home, hot!

0

55

Очень нравилась раньше и нравиться сейчас. Хоть и образ ей сделали более гламурный, женственный. Это уже не та бесшабашенная девочка, какой начинала петь в 2002... но, тем не менее, мне она всё равно приятна)

0

56

вообще никак ее не воспринимаю, песни не цепляют, а от ее нового образа я вообще не в восторге...

0

57

Ох. Сейчас у неё новый клип вышел, уже не новый, ну, короче, самый последний.
Просто ужас. У неё там такой образ... Бррр... У меня чуть глаза не заболели, от её ярко-зелёного топа...

0

58

Аврил прикольненькая певица, у неё классные песни, хороший голос!=) И на лицо симпатяшная... =)

0

59

Аэлита написал(а):

Аврил прикольненькая певица, у неё классные песни, хороший голос! И на лицо симпатяшная...

Аврил - для начала рок пивица, а я не знал что попса щас рок слушает

0

60

Alfa
хахахах) она там мне Мэрлина Мэнсона напомнила. в своей шляпкеXD

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Avril Lavigne