@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Avril Lavigne


Avril Lavigne

Сообщений 61 страница 70 из 117

61

Обожаю!

0

62

обожаю старую Аврил, но и из последних мне неско песен нра))

0

63

Холера написал(а):

обожаю старую Аврил, но и из последних мне неско песен нра))

Камуж ненравится то

0

64

siligarses написал(а):

Камуж ненравится то

ну есть такие))

0

65

Ну не знаю, как вам, но меня лично её песни цепляют... Та же самая Tommorow... выступление на концерте, когда она пела эту песню, посвящённую её погибшему дедушки... Тогда я так затронула, что смотрела и плакала. Песня Girlfriend одна из самых любимых, послушаешь и прям настроение поднимается. Конечно очень обидно, что она отошла от того образа, что помог ей стать популярной. Ведь именно панком её приняли фанаты. Да, сейчас она тоже поёт рок, но к сожалению, это уже что то не то... Я её истинная фанатка, уже не первый год, и поэтому, всё равно её слушаю, какова бы она не был,я к ней уже привыкла :)
Ксати, кто там говорил что она ужасно поёт? Хех, к вашему сведению, не поёт под фанеру. Если же вы не согласны со мной, то преведите пример того концерта, где она поёт под фонеру ><

Отредактировано Juna (2007-12-18 22:44:35)

0

66

Холера написал(а):

ну есть такие

я знаю кто это -репиры, попситы, кислотники, ну все с низким интелектом.

0

67

Мне только несколько песен нравится

0

68

Официальный Сайт

http://www.siligarses.smtp.ru/wwww/avrillavigne.jpg

Отредактировано siligarses (2007-12-22 11:41:04)

0

69

Juna написал(а):

Если же вы не согласны со мной, то преведите пример того концерта, где она поёт под фонеру ><

Она никогда под фонеру не поёт)

Juna написал(а):

Конечно очень обидно, что она отошла от того образа, что помог ей стать популярной. Ведь именно панком её приняли фанаты.

А всё потому,что она выросла. Представьте 23-летнюю дылду в джинсах на скейте) Это смешно)

0

70

Она никогда под фонеру не поёт)

ДА я то знаю, пусть некотоые тогда не гворят, что она под фонеру поёт Оо

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Avril Lavigne