@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Наши города » Городские фонтаны


Городские фонтаны

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Наверное, рекордсменом по числу фантанов является Питер со своим Петергофом...  А сколько фонтанов в вашем городе?

Фотографии ваших  фонтанов приветствуются ;)

0

2

Я  живу  в поселке  так  что фонтанов нет!!!  Но  рядом есть город там  один!!  =) В  центре!!

0

3

а у нас на днях наконец-то включили главный городской фонтан :) C фонтанами вообще дефицит  какой-то...
Штуки три летом наберется по всему городу и всё.

0

4

у нас-немного.. один-абстрактный, другой-тоже, а третий-просто не нравится..  мои любимые фонтаны находятся в финском городе Куопио. Там они-протсо чудо.. а в петрозаводске-нет.

0

5

ну в киеве фонтанов не мало.... сколько их я даже не представляю, никогда не считала!

0

6

Московские фонтаны не считала) но их немало) мне повезло, я прямо рядом с Поклонной горой живу. Это мы здесь с Кешкой:

Отредактировано Сти (2007-07-06 20:44:21)

0

7

Сти ты красивая=)

А у нас тоже есть один фонтанчик

Фотку кину позже..

0

8

Rosa, спасибо!) Вот, кстати, еще фонтан. Все тот же и в тот же день. Мы с подругой тогда ходили на Поклонку гулять) Я там часто бываю) только в фонтан влезать надо осторожно, чтобы милиция не засекла: они этого не любят! =)
Жаль, у меня ночных фоток нет: эти фонтаны ночью подсвечивают красным, очень красиво

Отредактировано Сти (2007-07-06 21:38:13)

0

9

а я седня хатела фантан сфоткать, а его сцуки отключили... :(

0

10

У нас один фонтан в прошлом году открыли, сейчас еще один строится.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Наши города » Городские фонтаны