@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Домашние питомцы и животные » Клички ваших животных


Клички ваших животных

Сообщений 91 страница 100 из 108

91

А у меня Йоркширский терьер.. зовут коротко - Марчи))

0

92

Собака - Ненси
попугаиха- Зеленая или Квоча (зовем по разному)
рыбки - безымянные) :D

У меня недавно умер волнистый попугайчик :'(

0

93

У меня ангор Пуся^^ А полное-Лапушок-Пушистик XDD Это я его так назвала,когда мне три года было :blush:  ^^

0

94

Моего зовут Loui, от  :love: Loui quatorse roi de soleil(Луи четырнадцатый король солнца), назвала его так из-за королевского меха и больших солнечных глаз. :love:

0

95

Кошка Топа.Ласково:Топочка,Топена,Топёнка,а официальное ее имя:Тип-Топ(называла не я)

0

96

собака Bity (что говорить неудобно и потому просто Батти)
кот Дымок ^^
морская свинка, которую все называют Жора, хотя она Жоржетта Оо

0

97

Мою собачку зовут  Чита  xDD   В честь обезьянки Тарзана...) Она с детства  задира такая ^^
  Ласково называю Читусик, Читуся, Читка, Читуня, Читик, ЧитОк, Читуля, Читусь... И еще - Читаделла xDD

0

98

Кошки-Маруся-Пекинез(нос приилюснутый)
Мика-Миня(кошку еврея видели)

Заяц-(Имя не пишу)Персенщик(спокойствие пополной)

0

99

Как я вижу,достаточно распространенное имя для кошек(судя по сообщению  Jessikkan )

Топа

Отредактировано Kiss (2009-05-19 17:10:32)

0

100

Кот - Шузл, Пес - Буцык, Сомики: Таракан, Белуши, Капитошка

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Домашние питомцы и животные » Клички ваших животных