@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Домашние питомцы и животные » Клички ваших животных


Клички ваших животных

Сообщений 21 страница 30 из 108

21

Изначало было "кис-кис". Стало КасиГ. Со временем по понятным причинам стало "адское кошко" или "дурында". =)

0

22

Мою морскую свинку зовут Винни. Поэтому у меня потом это имя ассоциируется с "рыжое".

0

23

Собачка - Бакс

0

24

У нас во  дворе куча кошек...
Муся
Кукла
Соня
Барсик
Марсик
Люся
Шурупчик ))

Были кошки:
Дымка
Вася
Буся
Басик
Хвостик

Вроде всё... А дома животных нет - аллергия.(( Ещё был уличный пёс, даже два - Шарик и Дружок.

0

25

Кошка - Лолита, сокращенно Лола, Лёся, иногда зову ее Лолунькой))

0

26

У меня морская свинка Винни (в шутку зову Винь - Вянь).

Christall написал(а):

Барсик

У наших соседей тоже был.

Отредактировано Габриель (2007-06-23 23:12:32)

0

27

а  мы  с  мамой назвали котят!!  Я назвала одного Кукла,а второ  мама  назвала  Мышка или Звездочка или Травка  (не  решила еще)   вот  так!

0

28

Котик Шумахер(сокращённо Шуми) в честь гонщика формулы 1)

0

29

пес Отдыхлайф Тарантино Квентин (это не я его так обозвала!!! Это в питомнике)Обычно зуву:
1)Кеша (чаще всего) и варианты типа Кешусика, Кешанчика и т.п.
2)Квент (когда я злая)
3)Сардинка :D
4)ходячая наглость (а так же лежачая, ползучая и т.п.)
5)кошмар психанутого парикмахера (он очень пушистый, а сейчас как раз начал линять)

0

30

Моего любименького хомячка я назвала Абрикосом за его темно-желтую шерстку.А мою милую кошечку зовут Кисяня.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Домашние питомцы и животные » Клички ваших животных