@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Домашние питомцы и животные » Клички ваших животных


Клички ваших животных

Сообщений 81 страница 90 из 108

81

раньше была собака Тима, жалко её так. Такая ласковая была и умная. Сейчас у нас живет мелкая хуликанка Изюмка. Хоть вредная и кусается больно, но я её всё равно люблю  ^^

0

82

У меня дома живет китайский шарпей Вандер Вейл с Белой Реки, сокращенно просто Вейл. Мы называем его по-всякому Вейлуша, Вейлушка и т.д. и т.п.

0

83

У меня британский перс. Звать его Тимоном.

0

84

У меня кошка, мышки, рыбки... все мирно живут))) Кошку зовут Китей (но сейчас мы её часто зовём Китикс, оттуда и ник))). Мышки... Девочку зовут Гера, а мальчика - Зевс. А рыбки безымянные. Их оочень много.

0

85

У меня живет чихуашка . Кличка-Сильвия. В семье ее зовем: Сильвончик,Сильвуша,Пончик,Булочка.

0

86

Чеша(черепаха),ещё зовём её Чешка и Чешундрия...
И ЧешундрияМаленькаяДевочка:)))) :D

0

87

Маленькая лохматая злючка, от рождения кошка, но на самом деле кото-пёс Нюша. Любит кушать меховые шубы, особенно норковые.

0

88

Собаку ши-тцу звать Киушу Ванесса Айс... Родословная)) А по-домашнему просто Айся. Кошка - Монро (не мы кличку давали). Рыбки - Злата и Том. Раньше была черепашка еще, Феня.

0

89

У меня морская свинка есть Лизетта, черепашка Джессика и кошка Дафна

0

90

злая фея написал(а):

Собаку ши-тцу звать Киушу Ванесса Айс... Родословная))

М... ши-тцу - моя мечта! :)

+1


Вы здесь » @Форум Фантазий » Домашние питомцы и животные » Клички ваших животных