@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Эгоисты


Эгоисты

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Согласна с дариной, сейчас жизнь и отношения людей такие, что если не быть эгоистичной тебя заклюют и запинают, попользовавшись твоей добротой.

0

12

Все эгоисты, без исключения. Только зависит от того в какой степени, пытается человек с этим бороться или нет... в общем, куча нюансов)

+1

13

пишу и говорю "я я я я я я я"
но мне не плевать на остальных
поэтому хз

0

14

Я счастливый обладатель здорового эгоизма)

0

15

Робин написал(а):

сейчас жизнь и отношения людей такие, что если не быть эгоистичной тебя заклюют и запинают, попользовавшись твоей добротой.

Ну,не согласна.У меня эгоизм,конечно,есть,как и всех людей,но он в маленькой степени...Просто надо иметь чувство собственного достоинства-тогда не запинают и не заклюют.

Отредактировано Darkness (2009-03-13 11:13:24)

0

16

Анчик я такая же :D

0

17

О! Эгоист - это мну!да ладно, шучу :)
но иногда я такая эгоистичная ^^

0

18

Мне кажется,что каждый человек в какой-то степени эгоист. Только кто-то в большей мере, а кто-то в меньшей

0

19

Я- стопроцентная эгоистка!

0

20

Виллка написал(а):

Я- стопроцентная эгоистка!

как самокритично...

Esme написал(а):

Мне кажется,что каждый человек в какой-то степени эгоист. Только кто-то в большей мере, а кто-то в меньшей

присоединяюсь. некоторые все используют в своих целях, некоторые стараются не делать этого.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Эгоисты