@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Без чего вы не представляете свою жизнь?


Без чего вы не представляете свою жизнь?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Без близких, друзей, музыки, интернета, компьютера и ....))))

0

32

Без еды и воды.
А вообще- странный вопрос.

0

33

без всего что у меня есть сейчас

0

34

без любимого, друзей, музыки...

0

35

Я могу жить со всем и без ничего. Все равно я буду жить! всем назло

0

36

без отдыха. без близких. без учебы:)

0

37

Без каждой мелочи, которая меня окружает! :) А вообще знаете, это такой вопрос... Готова поспорить, что вы у себя в мыслях не представляете свою жизнь, ну скажем, без кино. Кино и всё остальное будет с вами. А стоит лучшей подружке перестать звонить вам ровно в девять вечера или родителям гонять вас мыть посуду после обеда, как самые первые взвоете :) Просто мы не замечаем тех мелочей, к которым привыкли и относимся к ним, как к предметам, которые всегда были :)

0

38

Без воздуха, еды, воды, одежды, дома.
Без родных, друзей, денег, компа, музыки, творчества.
Без всех, кого я люблю и кто любит меня...

Aletta Hayama написал(а):

Просто мы не замечаем тех мелочей, к которым привыкли и относимся к ним, как к предметам, которые всегда были

ППКС

0

39

Без еды, крови и музыки)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Без чего вы не представляете свою жизнь?