@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Самая удачная реклама


Самая удачная реклама

Сообщений 1 страница 10 из 69

1

Самая удачная реклама по телевизору/радио или еще где-то  - без разницы. Ваша самая любимая и необычная, расскажите...

0

2

я  считаю удачных реклам нетту!!

0

3

Люблю всякие прикольные рекламы! Ну чтоб поржать мона было....

0

4

Katjunka написал(а):

считаю удачных реклам нетту

это смотря как посмотреть: с професcиональной точки зрения (анилизируем идею самой рекламы) или с точки зрения простого потребителя, которого достала вся реклама :))

Вот, например, реклама сока Ритч. Идея, на мой взгляд очень удачная: "жизнь состоит из черных и белых полос, а иногда в ней встречаются цветные". Саму постановку рекламы, можно было бы подкорректировать, не все вышло отлично. Но в целом, идея на 5 :)

0

5

Ollenkka ну у каждого  свое мнение!!!  :P

0

6

а мне нравится мелодия из рекламы сока "Я".сама реклама не очень,а музыка нр.

0

7

вот удачная и очень смешная http://www.hemmy.net/images/arts/creati … ents15.jpg

0

8

реклама = ЗЛО (:

Ну может там всякие батончики баунти, реклама новых духов или дезодоранта, конфет. Просто показывают конфентки, пляжи, цвяточки, водопады... приятно))

0

9

зло?
тем что не даёт смотреть фильмы?
а мне нравится)) мигающие картинки иногда заряжают хорошим настроением.
Особенно, если это с юмором.))

0

10

мне нравятся рекламы забавные и дорогостоящие. Обычно хорошие рекламы получаются у Nike и Lays)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Самая удачная реклама