@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Самая удачная реклама


Самая удачная реклама

Сообщений 11 страница 20 из 69

11

Мне ОЧЕНЬ понравилась реклама сока "Батаник-100". Очень пазитиФФная реклама!

0

12

ledi_alfa
да,прикона!

0

13

Фрустайл - для самой капризной жажды)

http://adworker.ru//news/21/05/2007/14881.shtml

0

14

Понравилась реклама Эмаднемс. Где парень сидит на диване с друзьями и говорит:
-Смотрите, чё могу.
Кидает одну конфету об стену, она отскакивает ипопадает ему в рот. А Жёлтый говорит:
-Ха, я тоже так могу.
И кидает об стену конфету. Конфета отлетат и рушит всё, а потом опрокидывает вазу (?) с водой на диджей-пульт. И он ломается. От него идёт дым и работает пожарная сигнализация. Всех поливает водой. А красный говорит:
-Снайпер, блин!

Прикольная рекламка :)

0

15

Alfa
хм... что-то я такую пока не видела  :P

0

16

Angel7
Дык, она идёт уже месяц наверное!

0

17

А вот еще реклама кофе (м-м-м.. название забыла.. *спать пора*), там где почтальон принюхивается к запаху кофе у двери и все его письма падают через отверстие для писем в дом девушки. Она первое берет, только отходит - следующие падают ) А там он за дверью чуть ли не лежит. забавно сделали :)

0

18

Ollenkka
Ага! Мне тоже эта реклама нравится!  ^_^ И музыка классная и сюжет прикольный :)

0

19

Мне понравилась как и Alfе реклана "Ботаник100"
а так есть хорошие, Эльдорадо класс.

0

20

Вообще классная реклама Лимонада Ботаник! Сделана здорово, но музыка ВООБЩЕ СУПЕР!!!!!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Самая удачная реклама