@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Самая удачная реклама


Самая удачная реклама

Сообщений 21 страница 30 из 69

21

Terezza

Аха! Не знаешь, кто исполнитель?

0

22

Ха, не припомню что-то... Эти маленькие пятиминутные хрени сериалы смотреть мешают!!! :threaten:

0

23

Бананза! Сьел Бонан Спас Мир!

и ещё вспомнила рекламу житко кресталических теликов. Там где запустили  несколько тысяч попрыгунчиков. так здорово и необычно! интересно как они их потом ловили?)))

Отредактировано медина (2007-10-15 22:00:59)

0

24

реклама Эльдорадо! супер!

0

25

Реклама ДВД проигрывателей LG. Там где танцевали при свечах.Очень красиво было =).

0

26

Мне лчень нравится реклама лимонада "Ботаник",там гджн лимончики летают.Не знаю,идёт ли она сейчас,но летом шла.

0

27

Песня из рекламы "Ботаник100" называется Lemon Tree. Исполняет Fool's Garden.
Это одна из моих любимых песен, я очень обрадовалась, когда увидела, что на нее сделали рекламу :)

А вообще, Галыгин в Эльдорадо жжот :)

0

28

Мне понравилась рекламка "Киндер-пингви" :) Киндер-пингви я люблю, киндер-пингви я люблю... Где там брат и сестра пингвины хотят заполучить эту вкусняшку. И сестра поёт перенку, а братишка втихоря берёт батончики^^ Улыбает))

Angloppa написал(а):

Песня из рекламы "Ботаник100" называется Lemon Tree. Исполняет Fool's Garden.

О, спасибо! Я скачаю :)

Отредактировано Alfa (2007-11-08 14:06:56)

0

29

Мне тоже нравится реклама Ботаника :) Обожаю эту песню!!! И киндер пингви тож прикольная! ;) А вообще я как-то реклам не запоминаю :(

0

30

А мне очень нравится реклама,когда рекламили стиральную машину по 1 балтийскому. Там типо подводный мир и мальчик смотрит туда через стекло. Очень красивая реклама.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Самая удачная реклама