@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Самая удачная реклама


Самая удачная реклама

Сообщений 51 страница 60 из 69

51

Мне нравится реклама Djuice c таким зеленым смешным чудом)) правда идет только в Украине, может, если где-нить найду видео, кину ссылку)

0

52

Много есть здоровских реклам...сейчас на ум пришла только реклама духов "Chanel" с Кирой Найтли...может потому, что там звучит моя любимая композиция...а может потому, что я запомнила Киру не только в "Пиратах...", но и в фильме "Гордость и предубеждение"...

0

53

Самая лучший момент в "Новом Году" - это когда по телевизору начинают крутить рекламу "Праздник к нам приходит..." - с детства производит большое впечатление.
Люблю новогоднюю рекламу M&M's "А-а! Он настоящий!".
И рекламу Snickers с белками.

0

54

Саньерра написал(а):

"Праздник к нам приходит..." - с детства производит большое впечатление.

*не в тему*
вот так я заставляют покупать всякую гадость.
не всех, конечно. но большинство, ведь есть много людей, которые на рекламу ведутся.

0

55

рекламу m&m's,где красный и жёлтый говорят в конце: "А-а! Он настоящий!ЭЭЭ...дедушка?".
И рекламу Snickers с белками,вообще угарно!там белка стоит и смотрит тупо :D

0

56

Мне нравятся все рекламы M&M's, но соглашусь что "Эээ... Дедушка?" самая лучшая)

"Праздник к нам приходит" давно уже ассоциируется с песенкой и грузовиком колы) Хотя эту дрянь лучше заменить чем-нибудь менее вредным, тогда будет просто супер)

Alfa написал(а):

ведь есть много людей, которые на рекламу ведутся

Да, но все давно поняли что такое Кола. Вряд ли на неё кто-то ещё ведётся, а если и так, то таких мало. Вот про рекламу всяких там Актимелей, или Активиа наверное да... А ещё сейчас показывают рекламу "Что-то там, блокатор каллорий" XD

лягушонок написал(а):

Snickers с белками,вообще угарно

О, да ))) Супер-позитив.

0

57

Мне нравится реклама... M&M, whiskas...  Вот в Вискасе котенок такой миииилый) :):) хочу себе такого же  :crazyfun:
удачная реклама - M&M. И никто меня в этом не переубедит :)

0

58

Нравится рекламка сникерсов,где белка!
потом эмем-демс!
вискас рулит!

0

59

а мне нравиться про сок помоему фристаил или как там, где говориться: "люблю котят и панк-рок..." ЭТО ПРО МЕНЯ!!! :P

0

60

Кери написал(а):

Много есть здоровских реклам...сейчас на ум пришла только реклама духов "Chanel" с Кирой Найтли...

ага мне тоже нравиться по этой причине. п еще вспомнила

Саньерра написал(а):

Самая лучший момент в "Новом Году" - это когда по телевизору начинают крутить рекламу "Праздник к нам приходит..."

ага, офигенная. а еще киндер подарок с детьми в костюмах. тащюсь. они такие там прикольные. :longtongue:

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Самая удачная реклама