@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » НЕудачная реклама


НЕудачная реклама

Сообщений 1 страница 10 из 55

1

НЕудачная реклама.

А тут все наоборот. Напишите о той рекламе на телевидении/радио/рекламных_щитах, которая вас больше всего раздражает или просто не нравится и вы считаете, что она сделана неверно, т.к. отпугивает покупателя.

0

2

мну все  рекламы  разражают!!

0

3

Помоэму вся реклама не нужная! Например для мяне реклама просто перерыв между фильм и я никогда не смотрела рекламу чтобы посмотреть что мне покупать и что эфективней всего.

0

4

недавно по радио крутили рекламу косметики "Эдель Стар". Сделано не грамотно, абсолютно. Народ повторял название своего бренда на протяжении всей рекламы раз 15. Любого человека  с ума сведет))) вот ни за что, такую косметику покупать не захочется. Куда смотрели пиарщики?.. увольнять таких надо :)

0

5

Меня ОЧЕНЬ раздражает реклама Икеи!

Отредактировано Элечка (2007-05-19 13:03:53)

0

6

Вся реклама это - ПИИИИИИИИ!!!
(Не выражаюсь плохими словами)

0

7

Долой рекламу муки "хозяюшки" и полуфабрикатных пирожков!

0

8

Если рекламы не будет, то как мы будем узнавать о новых продуктах, акциях, распродажах?
(мне не нравится реклама пива. Пиво на мыло!)

0

9

polkaspb
Да ты у нас заядлый любитель пива! :)
А вот насчёт реклам... Мне НЕ нравиться реклама ЛЕЙС(или как там у них пишеться?)!

0

10

ledi_alfa
почему?

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » НЕудачная реклама