@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » НЕудачная реклама


НЕудачная реклама

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

angel7
Бесит! :)

0

12

меня бесит та реклама в которой девушка прокладкой вытерла стол. ну как так можно? вообще не понимаю. А вот в рекламе икеи меня радуют овечки. а кстати заметили что в рекламе пива актёров не берут? запретили.

0

13

Меня несколько шокировала реклама какого-то авто, кажется "Опеля" где в нем две божьи коровки сексом занимаются так, что машина качается... Бред и пошлость!  :mad:  Надо подумать, может ещё какую вспомню...

0

14

Робин написал(а):

Меня несколько шокировала реклама какого-то авто, кажется "Опеля" где в нем две божьи коровки сексом занимаются так, что машина качается... Бред и пошлость!   :mad:   Надо подумать, может ещё какую вспомню...

Мне она тоже не понравилась!

0

15

ledi_alfa написал(а):

Да ты у нас заядлый любитель пива! :)

да ну его подальше и поглубже...

Бесит реклама опеля, лейсов и косторамы...

0

16

Я однажды на столике в ресторане увидела бумажную рекламку с изображением мышеловок. Не помню, что они там рекламировали... А если какой-нибудь очень брезгливый человек сядет за столик и увидит там такую мышеловочку? Аппетита такая реклама не прибавляет, это точно...

Отредактировано fantasy (2007-05-24 16:14:51)

0

17

Меня  все раздражают  :mad:

0

18

Знаете новую помаду "Орифлейм" блеск? Так где девушка выходит в платье и муж её не замечает, а потом она красится помадой и он от неё безума. Так вот: моя подруга накрасилась этой помадой. НИКАКОГО беслка, увлажнения и проч. нет. ТОЛЬКО сухие блёстки.

0

19

Земляника
Помаду не пробовала, но сама реклама понра))))

0

20

Элечка
А мне не очень(

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » НЕудачная реклама