@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » НЕудачная реклама


НЕудачная реклама

Сообщений 21 страница 30 из 55

21

о.. таких много.. особо раздражает местная, карельская реклама.. это просто ужас провинциальный:(

0

22

Меня жутко бесила реклама Аленки.. "Аленка! Все что нужно человеку!" До сих пор бесит!

0

23

А меня бесит реклама ГлоссМентол от Буржуа! Где эта девица, косящаю под Одри Хепберн и 60-е, говорит: "Хм.. я люблю ароматный сыр! А еще я люблю целоваться! Что же делать? У меня ГлоссМентол от Буржуа для ощущения ультрасвежего дыхания!" ну и дальше, вы наверняка поняли, про какую рекламу я говорю! Так вот: если ты ешь ароматный сыр и хочешь потом поцеловаться, почисти зубы! НИКАКОЙ БЛЕСК ДЛЯ ГУБ ТЕБЯ НЕ СПАСЕТ!!! Рррррррррррр......

0

24

Фрогги
Ага, а ещё есть реклама блеска от Буржуа, где две девушки выходят на улицу, а там ветер. Ну и у них волосы от ветра начинают туда-сюда вилять, у одной волосы прилипли к гупам из-за блеска,, а другая говорит типа используйте блеск для губ от Буржуа и волосы не будут липнуть к губам (!!!лично я в это не верю!!!). Дальше у первой там волосы окончательно прилипли, а та которая намазалась блеском от Буржуа матает башкой туда-сюда и вдруг у неё платье поднимаеться (ну, как у Мерлин Монро), у неё видно друсы и потом она держит своё платье, а дальше голос за кадром... Глупость какая! Меня эта реклама раздражает(

Ещё есть реклама Мегафона "География общения", где мужик сидит рядом с глобусов и говорит: "Думаешь ты супергерой?", "Поверь, даже тебя не везде рады слышать", "Выбери свою географию общения!"... И так далее.... Мне это тоже не очень нравиться.

0

25

бесят рекламы памперсов. обязательно детские жопы на весь экран показывать?! это не мило, это отвратительно!!! :mad:

0

26

жутко не нравится реклама форда мондео
нет, конечно воздушные шарики это прикольно, но вот машины подвешшаные на эти шарики, паращие в небе - это перебор, я как только подумаю что будет когда шарики лопнут, так прям аж страшно!
бесит реклама пива, та реклама где тётки прокладкой вытерли стол (нашли чем вытирать в кафе, идиотки!), реклама МераМед (ну для правдоподобности показали хоть один удачный результат их методик), если ещё вспомню напишу

0

27

alikadevero написал(а):

реклама МераМед

о да... >_< меня бесят рекламы которые пытаются давить на жалость, просто тупые рекламы бесят... а так фиолетово совершенно))

0

28

alikadevero написал(а):

а реклама где тётки прокладкой вытерли стол (нашли чем вытирать в кафе, идиотки!)

прямо в точку!!!!

0

29

Я вобще терпеть не могу рекламу...

0

30

Вообще вся реклама фуфло! Но, например,мерамед отличились- их реклама ЖУТКОЕ фуфло!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » НЕудачная реклама