@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » НЕудачная реклама


НЕудачная реклама

Сообщений 31 страница 40 из 55

31

Terezza
Ндааа. согласна.. но все равно в принципе бывает неплохая.. правда я уже не помню какая :D

0

32

Мне не понравилась новая реклама от Буржуа. Там очередь, дядька на входе говорит:
-У нас закрытая вечеринка.
А эта девушка там стоит, все главное, всё чёрном, она в жёлтом, бесит оч! Потом время как бы останавливается *как глупо* и она такая, "Простите, извините." - тож раздражает. Потом она рассказывает про эту тушь... А дальше она показывает сои ресницы охраннику и её пропускает. И тогда она даёт мужику в самом начале очереди тушь и говорит:
-Держите, это вам пригодится!
Ваще, она совсем, да? Мужчине и тушь?! Мдя...

0

33

Alfa
странно, а меня эта реклама забавляет ))) Зато первая, где у нее платье ветром поднимало - ...

0

34

Angel7
А меня бесит... :( Да, с платьем это кашмар...

0

35

Реклама - это зло!! :to_babruysk:

0

36

О,такой рекламы много=(

Бесит реклама кефира "Домик в деревне".У девчёнки голос неестественный и глупо как-то.

Непоню,что за паста но,какая-то с облепихой...Колгейт,вродь.Если остановить изображение на кадре,где папа и сын улыбаются в самом конце,то можно увидеть,что улыбки абсолютно неестественные,т.е глаза не прищурены,щеки тожде поленились "улыбнуть".

Новая реклама Буржуа.Одно слово-дура.

Шамту с крапивой.Такими волосы быть не могут,явно кмп.графика!а ведь некоторые верят

Реклама "Мегафон".Просто ненравится этот противный дядька.

0

37

Ненавижу рекламу Dirol  :mad:

0

38

реклама 100 тачек за 100 дней...буэээ...

0

39

Бечит рекалама Орбита,особенно эта тётка с синими волосами.

0

40

Самая страшная реклам это про Актимель где дядя в костюме суперГероя лезет в квартиру этаже на 7, и и спасает иммунитет пиханием в сонного дядечку бутылочки Актимель, аааааааааааааа!!! О.оhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/scare.gif

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » НЕудачная реклама