@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » НЕудачная реклама


НЕудачная реклама

Сообщений 51 страница 55 из 55

51

R&B ПринцеSSа
Меня никогда не умиляли маленькие дети и дети вообще.

0

52

Мне тоже ОЧЕНЬ  не нравится реклама Ред Була, потом ещё Utel и МТС (меня этот знак яйцо раздражает), не всегда хорошие рекламы зубных паст, очень не нравиЦЦо, когда реклама идет просто как картинка т. есть просто показывается продукция этой фирмы и что-то говорится и больше ниччего!

0

53

Мне не нравится реклама кваса Никола, рекламы всех медицинских препаратов, и рекламы подгузников... Эти рекламы(последнее) по мне, так могут нравится только людям, больным педофилией..

0

54

Вай-вай-вай! Ужаснейшая реклама мед препарата ...его_имя я не помню... !!!Такое впечатление, что анимацию делать не умеют!!! Скачками какими-то реклама движется!!! Но самое тупое: в конце (когда уже показывают препарат) дед и две бабы читают нахвание этого препарата СПРАВА НАЛЕВО!!!

0

55

Гесиона написал(а):

Мне не нравится реклама кваса Никола

Даааааа...!!!!ЭТот мужик строящий из себя англичанина и его дурацкая балалайка...жесть...надоели уже  с этой рекламой...
Как многие говорили:реклама с прокладками и тётками-идиотками...

SonnnY написал(а):

Ужаснейшая реклама мед препарата ...его_имя я не помню...

Мну такой еще невидело....А жаль)

Чупа-чупсинка написал(а):

Ненавижу рекламу Ред Булла

А меня она прикалывает)))Нарисовано необычно))
Ненавижу рекламу Ютела..Короткая и ничего не говорящая....

Отредактировано FOBik (2008-08-11 22:51:04)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » НЕудачная реклама