@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кулинарные вкусности » Самое вкусное мороженое


Самое вкусное мороженое

Сообщений 1 страница 10 из 84

1

для кого какое?.. А есть такое, которое вы не любите? Расскажите.

0

2

Не люблю мороженое со всякими ягодами как вишня, малина и т.д. А люблю ванильное, шоколадное и с орешками. А еще ненавижу кофейное мороженое... Не очень люблю рожки....

0

3

А я люблю мороженое "Империум" или как оно называются. Нет мороженого которого я не люблю.

0

4

Я  смотрю под настроение!!  Но  обычно покупаю замороденный сок!!  Который  называется JOKER
ну  и  в  стаканчике  тож  юывает это...  желтое,белое  и  сладкий  коричневый!!

0

5

Обожаю шоколадное мороженое..Ненавижу мороженое копеечка,где 3 вкуса,особенно там такой гадкий шоколад! ФУ.Рожки очень нравятся,шоколоданое мороженое с ОРЕШКАМИ!))) Ненавижу с всякими фруктами , кусочками.

0

6

люблю все кроме кофейного

0

7

Кофейное бяка=) Остальное прилесть+)

0

8

разные люблю, но особенно - сливочное (аха, самое простое) и... клубничное с клубничным джемом :)) Есть такое еще "фифти фифти" - обалденный клубничный джем и мороженое... :)

0

9

обажаю фисташечное, шоколадное, банановое и клубничное=)

0

10

Обожаю самый обыкновенный пломбир, особенно если его кушать со свежей клубникой..........ммммм...ням-ням:)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кулинарные вкусности » Самое вкусное мороженое