@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кулинарные вкусности » Самое вкусное мороженое


Самое вкусное мороженое

Сообщений 11 страница 20 из 84

11

СолныФко написал(а):

кушать со свежей клубникой

Не дразни!))) :pardon:

0

12

Я теперь мороженко хочу! Ладно) Моё любимое мороженное - в стаканчиках, эскимо и замороженный лёд.

0

13

мороженое со сливкаами и с клубникой, с яблоками, бананами

0

14

обожаю шоколадное, с орешками!

0

15

раньше у нас продавалось "Браво". Самое вкусное.
Сейчас из продающихся моё любимое VIVA!

По вкусам люблю с ромом, бальзамом, с прожилочкой тягучего шоколада, промбирное и ванильное.

0

16

забыла.
НЕ люблю со стреляющими шариками внутри. Ну оно такое, откусываешь и начинает во рту стрелять. =(
и НЕ люблю семейные - они всегда жирнее чем те, что в стаканчиках.

0

17

Я обожаю сливочное и шоколадное мороженное=)))

0

18

дарина написал(а):

А еще ненавижу кофейное мороженое

Rosa написал(а):

Кофейное бяка

angel7 написал(а):

люблю все кроме кофейного

Эх, девчонки, вы в Чехии не были! Там это кофкйное мороженое так вкусно готовят, с шоколадными крошками, ванильным соусом и орешками!)) Обалденно вкусно!
А вообще, люблю шоколадное мороженое, фруктовый лед люой, кофейное, ванильное, клубничное и ... лимонное! Вкуснятина))
А если по названиям, я обожаю мороженое из Баскин Роббинс, и еще Максибон))
А не люблю я 48 копеек... там мне шоколад не нравится, я согласна сelenka99:

elenka99 написал(а):

Ненавижу мороженое копеечка,где 3 вкуса,особенно там такой гадкий шоколад

!
А еще я очень не люблю стаканчики сливочные. То есть мороженое вкусное, а стаканчики бывают такие, будто из дерева сделаны! Бякость))
А вообще, советую съездить в Чехию и Польшу, там такое вкусное мороженое можно купить))
В Польше на каждом углу прилавки, где можно дать 3 злотых (30 рублей примерно) и тебе дадут огромный рожок, наполненный сливочным, шоколадным или смешанным шоколадно-сливочным мороженым с клубничкой или вишней сверху.. Аппетитно))
А в Чехии есть кафе, где мороженое с невинным названием "Вкуснятина по-чешски" (мой перевод) оказывается огромной килограммовой вазой с 10 шариками мороженого разных вкусов, взбитыми сливаками, трубочками, печеньем, кусочками шоколада, шоколадным соусом и свежими ягодами, как то: клубника, вишня, черешня, малина. Но съесть ЭТО в одиночку практически невозможно)) Я вот не смогла!

0

19

Люблю ВСЕ мороженные)) НО, ненавижу со всякими джемами!!беее, и ещё не лю крем-брюле.

0

20

я всё люблю кроме замороженного льда...но больше всего я люблю настоящий промбир...его сейчас почти нету(((

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кулинарные вкусности » Самое вкусное мороженое