@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кулинарные вкусности » Самое вкусное мороженое


Самое вкусное мороженое

Сообщений 31 страница 40 из 84

31

Люблю фруктовый лёд и фисташковое мороженое.

0

32

Викуша написал(а):

КОЛИИИБРИИИ!!!!

это которое еще в вафельных рожках?
ага, классное... :)

0

33

Обожаю фруктовый лед)))Лучшее утоление жажды летом) Хотя еще нравится мороженое "Экзо") М-м-м...Ням-ням)

0

34

Nelly написал(а):

Обожаю фруктовый лед)))

Ням-ням
Мне нрава рожки, типа КОЛИБРИ, называются "Давай ЕЩЁ". Опять же, не видела их нигде, кроме как в Мордовии, там их и делают. Я всё лето там провожу, так что рожки обычно ем свежие, их до магазина не больше часа везут. Вкуснятина!

0

35

замороженный сок и эскимо с орешками)

0

36

Клубничное, шоколадное...)  :rolleyes:
Нравится "Ля Фам", "Бон Пари"=))))...

0

37

Моё ванильное мммм)) и всЁ таки, хорошая штука это мороженое

+1

38

Я очень люблю шоколадное, ванильное и с орешками мороженное! Ненавижу мороженное со всякими добавками типа кусочков клубники, бяка=(

0

39

Нет невкусного мороженого. Но есть самые вкусные, например с орешками или шоколадное, или фруктовый лед

0

40

Я не люблю, когда мороженое с изюмом. Мое любимое - шоколадное. Блин, теперь пока не съем мороженое, не успокоюсь. И зачем я только о нем вспомнила?! Пошла шариться в морозилке, надеюсь там мороженое еще осталось

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кулинарные вкусности » Самое вкусное мороженое