@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кулинарные вкусности » Самое вкусное мороженое


Самое вкусное мороженое

Сообщений 61 страница 70 из 84

61

Интересно, многим здесь мятное нравится, а я его никогда не пробовала) Кстати, если обобщить то я люблю все шоколадные мороженые в шоколаде (да,я странное, я знаю^^), а САМОЕ ВКУСНОЕ МОРОЖЕНОЕ у нас в Киеве, по моему мнению, нахродится в КОФЕ-ХАУЗЕ))) хотя дорогое, зараза...

0

62

Раньше любила фруктовый лёд... а сайчас божаю обычное бело мороженое в шоколаде (ну может ещё там со сгущёнкой :Р): Филёвское и Ленинградское. Nf;t люблю Ля Фам, Лав (оч редко бывает: банан и клубника м....), 101 долматинец... Воть ^^

0

63

Люблю фруктовый лёд,обыкновенный стаканчик с кокосовой стружкой,покрытый шоколадом,ещё люблю Ля фам и Люкс, и Печкина.

0

64

"Фонарик", "Бон Пари", и др.. Вообще, я люблю всякое мороженое - от пломбира до фруктового льда))

Отредактировано *Незабудkа* (2008-09-17 00:38:05)

0

65

Люблю шоколадное, с фисташками и со сгущенкой

0

66

Самое любимое - вафельный рожок из МакДональдса! :)

0

67

Такое мороженко есть "Тамара", горочка из светлого шоколада, посыпанная кокосовой стружкой!!! Нереально вкууусно!

0

68

Развесное)

0

69

Самое вкусное мороженое домашнего приготовления. Рецепт простой:  :D

Взять брикет сливочного и шоколадного мороженного (апельсинового, ананасового, вишневого и т.д. Это на ваше усмотрение.). Обильно полить сгущёнкой. Шоколад, кокос, ягоды и всё остальное по вкусу. 10 минут удовольствия гарантированы!

0

70

Ме нравится шоколадный пломбир, экстрем и усё))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кулинарные вкусности » Самое вкусное мороженое