@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стихи

Сообщений 1 страница 10 из 20

Опрос

Стихи о чем вы любите больше всего?
Стихи о родине

0% - 0
Про любоффь

31% - 7
Стихе о войне

0% - 0
Стихи-сказки

4% - 1
смешные стишки

0% - 0
Я не люблю стихи

9% - 2
О чем угодно

27% - 6
Другое

27% - 6
Голосов: 22

1

Отвечаем!!!

0

2

люблю смешные стишки, филосовские стихи и стихи о много чем еще....

0

3

Другое

люблю такие стихи от которых появляются какие-то ощущения...не просто красивый набор слов, а такие слова от которых душа замирает или на глаза наворачиваются слезы...и совсем неважно о чем он о любви, войне или природе, а может просто рассказывает какую-то жизненную историю...наверное именно такие стихи называют "душевными"
а на счет смешных да это тоже неплохо) но их вряд ли можно сравнивать...главное чтоб в них все было просто и понятно, тогда они обязательно подымут настроение)

0

4

Юля написал(а):

люблю такие стихи от которых появляются какие-то ощущения...не просто красивый набор слов, а такие слова от которых душа замирает или на глаза наворачиваются слезы...и совсем неважно о чем он о любви, войне или природе, а может просто рассказывает какую-то жизненную историю...наверное именно такие стихи называют "душевными"

да, я тоже оч люблю такие стихи! стихи заставляющие задуматся.... только их не так уж т много....(((

0

5

Я не люблю стихи читать - только писать... меня в начальной школе этим так замучили, до сих пор все стихи не люблю... а сама пишу.. Странно, да?

0

6

Не важно на какую они тему. =) Я бы зачитал вам одну деферамбу моей подружки, но боюсь вы меня не так поймете. :lol: Он нравится мне также как Блок.

0

7

Я разные стихи люблю =)) Главное, чтобы смысл был =)

0

8

люблю стихи в которых человек описывает свои чувства)

0

9

Проголосовала за "О чём угодно"
Люблю разнообразные стихи..О любви,войне,разлуке,смешные стихи..Главное что бы они были написаны с душой

0

10

Любимого стиля стихов у меня нет, нравятся стихи Гёте.

0