@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кулинарные вкусности » Что вы умеете готовить?


Что вы умеете готовить?

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

могу приготовить практически все лёгкие блюда (в смысле, лёгкие в процессе приготовления). Ненавижу супы варить...

0

32

Я готовлю как Даша Букина :D

0

33

Салат могу приготовить.

0

34

Готовить люблю)) Вот что умею -
Пирог "Шарлотка"
Разные салатики
Борщ, щи
Бутерброды
Блины
Котлеты
Сосиски

Пока усё:)))) Остальное в процессе обучения ))

0

35

Макароны.На этом мои кулинарные таланты заканчиваются:)))

Julia написал(а):

Пирог "Шарлотка"

Ооо...Вкусняшка=)В детстве готовила с бабушкой...

Отредактировано Keroline (2008-03-29 11:37:12)

0

36

Я могу много чего приготовить,но в этой четверти мне не до готовки-у меня экзамены.

0

37

Ну готовлю я мало чего (мама нас кормит) но все же... могу приготовить торт ( бисквитный ), яишницу, суп, бутерброды, макароны, пельмени, кашу, картошку (жареную или вареную), салаты... а если еще чего-нибудь захочется - могу взять книгу и почитать рецепты.

0

38

Готовлю очень редко. А вообще из моего "разнообразного меню" съедобно только яичница, бутерброды в микроволновке, пельмени, пицца и картофель фри. Ну, еще могу сварить готовые супы 'Mаги". О, еще я очень вкусно варю кофе))):P

0

39

Яичницу, батон в яйце, пицу(домашнюю) пирожки)

0

40

Пироги, салатики, бутербродики, картошку и яичницу пожарить могу, пельмени, сисиски, яица сварить...

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кулинарные вкусности » Что вы умеете готовить?