@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кулинарные вкусности » Что вы умеете готовить?


Что вы умеете готовить?

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

Пельмени, сосиски, яйца, салатики всякие ^^, бутерброды (с сыром в микроволновке - вкусно...), макароны... еще манку в скором времени варить научусь)) ]=->

0

42

О, много чего,летний салатик,зимний(олевье),греческий(мой любимый),разные бутерброды с тройной начинкой,яичницу,блинчики,котлетки и мясные и из картошки,макароны,пельмени,отбивные свинные, салат цезарь.

0

43

Хех)) Готовить люблю, "дегустаторы" говорят, что ещё и умею  :D
Могу приготовить - щи, лапша, картофель, сосиски, курица, кабачки, салаты, бутерброды, омлет, яичница, торт "Шарлотка", макароны, пельмени, котлеты..

0

44

Я почти не готовлю, но могу сделать Шарлотку(пирог), омлет и ещё один пирог(не помню названия. Он готорится из песочного теста) Потом ещё один пирог со сгущёнкой, салаты

Отредактировано Желание (2009-01-09 01:16:30)

0

45

Омлет,кофе,чай...эммм...ну вот пожалуй и всё :blush:

0

46

Я вообще готовить по рецептам не люблю . Обожаю эксперемнтировать.
Но такие стандартные блюда могу приготовить . Мм....Ну например макарроны,картофель,салаты
,тостеры,пельмени,яичниа,рисовая каша,гречка,салаты,буттерброды...и коктейли..Ну это такое самое малое и самое стандарное вроде.А так я даже вспомнить не могу . А если дать мне рецептную книгу в руки - запеку   любое как надо быть .
ток десерты ..ну не умею.

0

47

Умею стандартное, типа сварить-пожарить. Умею печь печенюшки, могу с книгой рецептов чего-нидь сварганить. Ток никак не могу научиться выпекать блины (тесто норм, а вот переворачивать - ну никак) и не могу тесто для омлета делать. Как какашка получается! :(

0

48

Ну, если не считать всякую мелочь типа яичницы или овсянки, я готовлю блинчики, яблочные оладьи, иногда коктейли. При желании могу сделать печенье "хворост", это очень легко))

0

49

У меня тоже все банально: бутерброды, салаты, яичница, омлет, кртошка жаренная. Да , кстати, еще и чай. :)

0

50

ммммм) жареную карттошку, яичница, каши, салаты и чтото порецептам) ну а чай, коктейли, кофе будут несчет)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кулинарные вкусности » Что вы умеете готовить?