@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Чем вас кормят в школе/универе?


Чем вас кормят в школе/универе?

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

обычно перекусываю в школьных барах

0

12

А я не ем в школе...

0

13

Сосиська в тесте - моё любимое блюдо! :)))

0

14

В столовке блинчики с вареньем дают, печенье, сырки, творог...
А купить (из еды) можно все, что угодно от мороженого и чипсов до сырка и "карманного" творога)))

0

15

А у нас не давно хотели договорится с кафешкой про доставку еды для желающих, но народу набралось мало.....

0

16

^_^ А разве ,что-то дают детям в старшей школе ? Если только не полная семья .. или платить...

0

17

Я не ем=)

0

18

А у нас завтраки в школе класные!Обычно это апельсиновый сок,пицца (маленькая такя) или бутерброд с колбасой или ветчиной и шоколадка.

0

19

Это не еда, так что можно сказать нас практически не кормят. Оо

0

20

ОО фигня какая-то.. Некотоым бесплатно дают (ну там бутерброд какой с чаем), а купить можно обычно пирожок с картошкой, сосиска в тесте или сладкая булочка - с повидлом или без... Ну и чай.
А мы как-то были в другой школе, блин там как в кафе, меню такое классное, не то что у нас блин.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Чем вас кормят в школе/универе?