@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Чем вас кормят в школе/универе?


Чем вас кормят в школе/универе?

Сообщений 21 страница 30 из 52

21

обожаю школьную пицу, ради неё готова подвергнуть себя самоубиству ( то есть прорваться через толпу у ларька с едой)

0

22

Скажем так, какашкой  :D

Никто это не жрет, все опкупают все в магазинах около школы.

Я беру мороженое и попить

0

23

GlamПисакаО, знакомая ситуация)))

0

24

кормят чем-то несъедобным, мы в ларьках у школы покупаем)

0

25

Чем-то страшным. А кошек у школы становится все меньше... Х) Все старшеклассники, то биш мы, по опыту знаем, что в нашем буфете покупать даже ничего нельзя.

0

26

Теперь каждый из нас берёт бутерброды и на перемени (пол часа) мы пъём чай и едим бутерброд, так же рядои есть кафетерий, но пока мы туда не ходили.

0

27

Ууу...у нас всяким гаФном кормят, но особенно МАКАРОНЫ С ПОДЛИВКОЙ...но у меня, слава богу, есть с 3-го класса справка поэтому я в столовой не ем, я с собой ношу...иногда булочку покупаю, она вкусная

0

28

Гы! нам на работу часто приносят халявные яблочки! )

0

29

У нас самые знаменитые- это пирожки и пирожные. Но пирожки-это достояние школы прям какое-то!:)

0

30

У нас в школе пиццу продают, всякие шоколадки, булки-печенюшки, коктейли....

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Чем вас кормят в школе/универе?