@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Чем вас кормят в школе/универе?


Чем вас кормят в школе/универе?

Сообщений 31 страница 40 из 52

31

А мы кароч сказали училке, она передала и мы тепреь хоть не оч вкусно, но хотя бы качество..а раньше мы кароч такую манную кашу ели что он аот тарелки не отллипала..правду грю, переворачивали, и она ещ1 еле стекала ток.

0

32

А у нас в школе,если манку перевернуть,то она вывалится и даже форму не потеряет.Расковырять этот деликатес ложкой могут только самые голодные.

0

33

В нашей школе кормили классно... ток от котлет изжога была, поэтому я их не ела ^^
А вот щас нашу школу ремонтируют, и мы в другой "в гостях". Такое г... дорого и не вкусно. Пицца 15 рублей, а мы ее в нашей за 3-5 рублей кушали после уроков... Про обед я вообще молчу... Отрава.
И в долг не дают брать.. Тетя Таня... дядя Игорь. ААААА Т_Т

0

34

Тем что обычно написано в меню.

0

35

Нас какой-о бякой кормят. Мне не нравится

0

36

нас кормят гавном

0

37

И, кстати, мы (пятиклашки) кушаем только на завтраке (3 перемена) и на обеде (5-6-7 перемены). У нас можно всяко-разно купить в буфете, но там такая очередь из громил десятиклашек, что никто не хочет подвергаться самоубийству)) И вообще нас есть не принуждают... Завтраки бесплатные, обеды по бесплатным талонам. Довольно вкусно кормят, но я никогда не ем, мне просто влом куда-то спускаться и что-то хавать)))

0

38

Хех...кушают у нас только все 1-4ые классы и редкие исключения остальных классов.
В первом классе чаще всего все едят обеды школьные.
Во втором чуть поменьше(я сама со второго-ни-ни) и т.д.
Короче,к пятому уже никто не ест))Мы теперь сами выбираем,что есть,покупая отдельно.Чаще всего берут картошку фри,но я школьную пищу вообще не перевариваю,так что ограничиваюсь шоколадками))

0

39

Можно купить салат,гамбургер,картофель ФРИ,что-нибудь вкусное,мороженое....и т.д. и т.п.
Ну,вообще можно и с собой брать еду,многие так поступают. Я так и делаю...:)

Отредактировано bang_candy (2008-05-21 17:16:54)

0

40

У нас как-то так получается,что в основном в классе ни у кого денег нет на еду.Я-то питаюсь за счет подруги,для которой это просто копейки (булочка с джемом-12р и сок/молоко за 10р) и...А наши вечноголодные и безденежные в основном своем составе мальчики стоят вокруг кастрюли с кашей и черпают ложками прямо оттуда...Давятся,а едят...Страшное зрелище! х//

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Чем вас кормят в школе/универе?