@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Переменки-перерывы


Переменки-перерывы

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

И ещё повторить уроки!

0

32

повторяю уроки, сплю ( в основном на самой первой переменке ), ем ( но это реже ),  слушаю музыку, болтаю с одноклассниками, списываю д/з (когда что-то дома забыла сделать).

0

33

Чего в голову придёт- то и творю!!! ^^   ^^   ^^

0

34

Когда как... в основном хожу по этажам, иногда просто сижу на скамейке или у окна стою, а иногда на лестнице сидим... после третьего урока - столовка))

0

35

Так... Ну я читаю башорг через мобильную аську, бью Хидана и Тоби, чтоб к Дею не приставали, списываю дз, слушаю музон, хожу по школе, иду в столовку и т.д^^

0

36

В основном болтаю, ожу в столовку за компанию, хожу куда-нибудь по школе, у меня списывают дз и на истории Украины  всегда перед нми идет паралельный класс, а у нас каждый раз тесты и получается что они только сдали работы, а тесты мы пишем сразу проверяя друг у друга и ставя крестики.а мы списываем на перемене всем классом правильные ответы)))

0

37

Ну у нас самая большая 20 минут, на ней я обычно ем ^^ а на других либо болтаю, либо с кем нить дерусь, либо бегаю =) или повторяю дз если задали стих по литре, или ищу подругу которая учица в другом классе =)

+1

38

Дианочка написал(а):

Ну у нас самая большая 20 минут, на ней я обычно ем  а на других либо болтаю, либо с кем нить дерусь, либо бегаю =) или повторяю дз если задали стих по литре, или ищу подругу которая учица в другом классе =)

То же самое, точь-в-точь! :)

0

39

BesSt написал(а):
Дианочка написал(а):

Дианочка написал(а):
Ну у нас самая большая 20 минут, на ней я обычно ем  а на других либо болтаю, либо с кем нить дерусь, либо бегаю =) или повторяю дз если задали стих по литре, или ищу подругу которая учица в другом классе =)

То же самое, точь-в-точь!

Все также:)

0

40

BesSt
Dzhessika
вау)) оказывается я не одна такая сумасшедшая ^^

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Переменки-перерывы