@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Переменки-перерывы


Переменки-перерывы

Сообщений 41 страница 50 из 51

41

Или хожу в буфет, или болтаю(но чаще всего, признаюсь, я домашку делаю. 15 минут на всё про всё мне хватает. Дома мне её патологически лень делать))))))

0

42

У нас все переменки, кроме одной большой по 20 минут, по десять минут дляться. Едва успеваем прибежать в кабинет, подготовиться к уроку и чуть перекусить. А иногда ещзё и учителя оставляют

0

43

На одной из перемен хожу в столовую, на больших хожу с подругой по школе (гуляем возле определенных классов =) ), а вообще на всех повторяю уроки (если надо, конечно)

0

44

А я пытаюсь проснуться. Спустя пару минут оставляю это бесполезное занятие и сплю дальше. Благо, по кабинетам ходить не надо.

0

45

Я за перемену едва успеваю дойти до следующего кабинета, у нас школа довольно большая, а запоминанием, где что находится, я себя не утруждаю)))
А так... Обычно стою возле окна, или в классе сижу, иногда хожу в кафе или в киоск, если понадобится.
Когда плохое настроение, убегаю от всех в вестибюль и там сижу.
Ближе к лету мы на переменах на улицу выходим, гуляем, к концу перемены возвращаемся.
А, забыла! Еще на переменах я списываю =3

Отредактировано SiamaCat (2008-09-06 17:49:08)

0

46

сегодня бегала за Стёпой по всей школе)))вот это был денёк))
п.с. теперь буду так делать эври дэй)

0

47

Стою и смотрю в окно)) Иногда играю/читаю на мобилке, болтаю с кем-нибудь, реже бегаю.

0

48

Когда погода не располагает, болтаюсь по школе, либо же сижу на первом этаже на диваане... ZzZz... Изредка что-либо списываю Т_Т
А сейчас мы на всех переменах скопом гуляем по улицам и в школу возвращаемся где-то примерно через 10 минут после звонка.))

0

49

либо болтаю, либо сижу тупо в кабинете и смотрю в одну точку (ну да, черт побери, я идиот), либо по школе шатаесь с кем-нибудь.

0

50

Слушаю музыку, болтаю, или дышу дымом с пацанами из параллельного класса.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Переменки-перерывы