@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Пресса


Пресса

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Я бы почитал АНТИГЛАМУР, ЕСЛИ БЫ ТАКОЙ ЖУРНАЛ БЫЛ

0

12

всё. больше не читаю. времени нет абсолютно (а вы попробуйте: обновы сделайте, в гесте на 50 мессаг ответьте, почту разгребите, на форум загляните, лс разгребите, комментына жж разгребите... фух. я скоро кончусь. или форум закрою:))))

новости для меня в газетах больше не существуют (а раньше оч любила их читать...) на крайний теперь только lenta.ru :)

0

13

Газеты... просматриваю Аргументы и Факты иногда, а так новости узнаю из интернета и еще читаю глянцевые журналы

0

14

Ollenkka написал(а):

или форум закрою:))))

Не пугай! :cry: А из прессы иногда нахожу что-нить интересное в АиФ.

0

15

Ollenkka

Я понимаю, что тяжело, но не закрывай форум!

0

16

Сейчас читаю еще Мир ПК, интерсно и полезно

0

17

МК, АиФ.

0

18

Ollenkka написал(а):

или форум закрою:))))

Не надо!  :'(

Я тоже ничего из прессы не читаю. Просто не люблю.

0

19

Иногда читаю "Комсомолку" пятничную. И то только потому, что мама выписывает. А так все новости теперь в интернете читаем..

0

20

А еще читаю интернет-издания (http://www.vpologenii.ru/beauty_2011/?anketa_id=4700) Это ведь тоже к прессе относится?

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Пресса