@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Какой класс лучше всех?


Какой класс лучше всех?

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

11ый  :rolleyes:

0

22

Блин, меня бесит наш класс. Особенно бесит то, что все постоянно всех обсуждают за спиной, никто ничего не говорит в глаза, это крысьяче поведение просто убивает(хотя я тоже нередко в этом участвую, обстоятельства вынуждают). С удовольствием оказалась бы в другом классе другой школы, т.к. "А" ещё лучше, там всего 7 или 6 мальчиков и где-то 25 девочек...... Можете представить, какие там сплетни и т.п.

0

23

1-ый)

0

24

Мой! Мы - класс - лидер по школе! У нас даже есть статуэтка!

0

25

Конечно. Для каждого свой класс - самый лучшиё. Но у нас есть одна девочка, которой больше нравится её предыдущий класс...

0

26

Какой угодно только не мой предпоследний!!!!!!!!! :x  :mad:  :D

0

27

мой конечно

Отредактировано Ангелочекккк (2009-08-13 19:44:26)

0

28

По рейтингу у нас класс второй, но я считаю иначе. Конечно наш. Мы везде участвуем, много где занимаем призовые места

0

29

Мой класс лучше! Хоть мы и звери,но друзья!!

0

30

Наш класс считают лучшим в школе:))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Какой класс лучше всех?