@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Травмы.


Травмы.

Сообщений 11 страница 20 из 27

Опрос

Какой травмы ты боишься больше?
Душевной.

42% - 15
Физической.

57% - 20
Голосов: 35

11

Конечно физических. Хоть их и боюсь но спортом занималась=)

0

12

Душевные, хотя и физических боюся

0

13

Душевной... Просто я сама по себе- ходячая физическая травма :P

0

14

Эти травмы связаны.Потому, что если тебе дадут хорошенько по мозгам, и ты тронешся,то о каком духовном развитии может быть речь?

-1

15

Физической. Думаю, любую душевную травму можно залечить (хотя иногда на это потребуются годы), а вот если ты сломал позвоночник, то это уже не вылечишь, а страшно как........

0

16

Физической конечно!!!У меня так называемые душевные травмы за день проходят

0

17

Физической. Потому что если человек попал в аварию и стал калекой, то это и душевная и физическая боль. А если просто сломал руку - то я лучше сломаю руку, нежели друг воткнет мне нож в спину (за что получит чайником по лицу).

0

18

Даж думать об энтом не хочу.
Но все таки физическая, я согласна с Фрогги

0

19

Укус собаки прелом чего-то очень боюсь, а на счёт душевной, так я уже привыкла! У меня от одной девочки почти кажддый день такие травмы

0

20

канешна душевной... физическая пройдёт через пару месяцев, а если и оставит след то не такой сильный, а душевная будет болеть всю жизнь...

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Травмы.