@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Травмы.


Травмы.

Сообщений 21 страница 27 из 27

Опрос

Какой травмы ты боишься больше?
Душевной.

42% - 15
Физической.

57% - 20
Голосов: 35

21

А я физической!!! :( Я не хочу больше ничего себе ломать... :(

P.S. в 6 лет ломала руку (правую, серьёзно), а когда жила в НЙ, серьёзно повредила стопу... (только в прошлом году начала ходить на физ-ру...), а ещё была трещина... то есть руку ломала... но только трещина... (левую, 2 года назад... :( )

0

22

Душевной. Тем более что мне это уже знакомо. Это так страшно, врагу не пожелаешь, когда хочется просто лечь и сдохнуть нафиг.

0

23

первое....еси второе может убить быстро, то первое будет долго мучить и издеваца....

-1

24

физическое.
йа потерял прямую правую руку в семь лет, и боюсь, чтобы со мной такого не повторилось

0

25

Кэрри_ написал(а):

Душевной. Тем более что мне это уже знакомо. Это так страшно, врагу не пожелаешь, когда хочется просто лечь и сдохнуть нафиг.

Да.

Хотя физической я боюсь больше. Никогда не ламала себе ничего. Просто оочень осторожна.

0

26

Кэрри_ +1
Душевной. Это невыносимо больно... Просто внутри тебя что-то сжимается и давит... Ты вроде и хочешь что-то изменить, пытаешься как-то унять эту боль, но практически все попытки это сделать - тщётны... Она, конечно, утихает со временем, но, при определённых факторах, может вспыхнуть с новой силой... И, как не крути, оставляет пожизненный след в душе...
"Вся наша боль - моя лишь боль, но сколько боли, сколько, сколько..."(С)Б.Ахмадулина

Отредактировано Sun (2009-12-14 17:18:58)

0

27

Физическую можно вытерпеть, если быть душевно сильным, а душевную сложно, даже если быть сильным физическим.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Травмы.