@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Как ты относишься к алкоголю


Как ты относишься к алкоголю

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

Только бакал шампанского по праздникам, и то не по всем.

0

12

пью часто и много...пробовала всё,что  было доступно))

0

13

А я ничего кроме вина не пробовала и то нечайно) Мне налили бокал газировки, а я на минуту отошла от стола, потом вернулась и сиганула в рот бокал вина, который был одного цвета с газировкой (это дружки постарались). Потом меня так колбасило....

0

14

Гггг..А я один раз водку пробовал года в 4 и у меня появилось отвращение..Кароч дача, бегаю прыга.ю, жесть пить хочу, оглядываюсь в поисказ минералки или воды и нахожу бутылку от лимонада"Рамено" со вкусом дюшеса чтоль..ну цвет похожиЙ, думаю паду хлебну...глотаю а там водка....ггг.....а ваще максимум что се позваляю адреналин раш..ну рпост тащусь от него

0

15

Мног очего пробывала, пью довольн очасто.это довольно  клефо!

0

16

Я... пила один раз безалкогольное шампанское, потом блевала, гадость, ну как же люди это пьют? Пробовала карсное вино, писо... не вкусно!!!!!!!!!!!!!! :bad:

0

17

Водку не навижу... Пробовала - бэээээээээээ.........
Только если в коктейле, и то в небольшом количестве.
Пиво тоже терпеть не могу!
Люблю коктейли Браво, Вино (больше белое - мускат), и красное тоже, толкьо дорогое,качественное. Никогда не написваюсь вдрызг - спасибо не надо. Только если на НГ можно себе позволить. Пью нечасто, за исключением коктейлей. Недавно была на днюшке у подружки (во, стихи! :D), у неё однокомнатная квартира, а нас было 14 человек )))))))))))))))))))))))) Прикольно погуляли!!!!! Вино, коктейли, что ещё нужно?!  =)

0

18

О-очень редко пью) У меня психологическая антипатия к алкоголю, поэтому могу выпить только на какой-то особенный праздник, а таких мало, поэтому и выходит, что могу выпить вина 3-5 раз в год) В другое время не вижу смысла пить даже пиво. Предпочитаю чай или что-то другое.
Но антипатии к людям, которые пьют нет. Иногда даже полезно выпить бутылку пива с друзьями. Главное, грань не переходить.

0

19

Отношусь нейтрально. Каждый человек решает сам за себя.
Я пью очень редко. Чаще на НГ. Иногда на свое ДР или на свадьбах. И то, только мартини, разбавленное соком. В небольших количествах.

0

20

Я призираю Пиво, водку

Положительно отношусь к
Вермутам: martyni, cinzzane, delasye, salvatore, sperone, campari.
Абсценты: Fea dry, Tunel.
Виски: белая лошадь.
Коньяк: Murtel, remy martin.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Как ты относишься к алкоголю