@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Как ты относишься к алкоголю


Как ты относишься к алкоголю

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

раньше не пила вообще, не знаю даже почему... потом попробовала... понравилось))
неравнодушна к красному вину и ромколе :p

0

42

Непила, но сейчас пью разве только шампанское (из алгороля) и разве только Брют и ТОЛЬКО ПО БОЛЬШИМ ПРАЗДНИКАМ!

0

43

По пятницам я напрямую к нему отношусь.И не вижу в этом ничего плохого.Да,в 15 лет пить вредно,но и старше-тоже.Меня это не делает ни инвалидом,ни быдлом,ибо кроме алкоголя еще 1000 и 1 интерес.Можно пить,курить,делать что угодно,главное,уметь нести за это ответственность.имхо.

0

44

Darkness знаешь, раньше я тоже так считала. но только недавно поняла, что, ладно своё здоровье гробить, но ведь в чём виноваты мои будущие дети?? вот ради них стоит придерживаться более-менее здорового образа жизни. потому что я не хочу, чтобы мой ребёнок был инвалидом. он-то не виноват, что его мать в 16 лет бухала как строитель и курила как паровоз (это немного преувеличено, конечно)

Отредактировано Sun (2010-06-25 19:38:55)

+1


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Как ты относишься к алкоголю