@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Вы прогуливали школу?


Вы прогуливали школу?

Сообщений 131 страница 138 из 138

131

Я тоже физ-ру прогуливаю. Один раз не ходила на этот "урок" целую четверть, мне ничего не сказали. И с остальных уроков изредка сбегаю. Но думаю с началом учебного года исправиться, гулять надоело)))

0

132

Я ни разу ничего не прогуливала. Только если по болезни.

0

133

Я либо притворялась больной (и какая несправедливость - на следующий день заболевала по-настоящему и была согласна ходить в школу хоть месяц без перерыва!), но один раз было ужасное настроение и решила прогулять. Правда, еще до того, как занятия закончились я спалилась, мне было страшно стыдно и теперь я снова вернулась к дедовскому способу воспаления хитрости.

0

134

Конечно и довольно часто

0

135

Так чтобы сбегать с уроков, или говорить родителям что ушла в школу, а на самом деле пошла гулять, такого не было... если только прикидывалсь больно) Уже много раз:))

0

136

Физру прогуливаю. Иногда сговариваемся и сбегаем с последних уроков черчения или французского)

0

137

Школу не прогуливаю.
Но когда выдается возможность прогулять пару уроков, "по очень важному делу" прогулять,то почему бы не воспользоваться?)

+1

138

хохо, а я не прогуливаю школу :333
и, бывает, страдаю от этого .-.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Вы прогуливали школу?