@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Вы прогуливали школу?


Вы прогуливали школу?

Сообщений 31 страница 40 из 138

31

сейчас прогуливаю крайне редко, иначе у нас в школе просто не догнать. Вот с практики сбежать и вместо уборки территории гулять с одноклассницами по магазинам - милое дело. У нас как раз универмаг "Москва" около школы) А в старой школе прогуливала очень часто, мыс одноклассницей говорили училкам, что у нас в музыкалке концерт и к нему надо готовиться, нас отпускали. Концерта, конечно, не было, и учимся мы в разных музыкалках (и вообще она в этом году кончила, а мне еще год). А в это время мы ехали в дом Книги, нагленько садились там и читали. В Московском такие удобные стульчики стоят, будто специально! Бывало и на целый день туда мотались

0

32

оо, я прогуливаю капитально, но никому ещё не удавалось меня прищучить. :D *тфу х 3*

0

33

Seraya Sova, молодец, наш человек!

0

34

Ну... Иногда)) Чаще всего - с разрешения родителей :)))))))))

0

35

Прогуливал. И инст тоже.

0

36

fantasy
и я также... но физ-ру-часто, с друзьями...

0

37

В младших классах нет а дальше посотрю а за год э тот я опоздала 66 раз=) и все время на контролные опаздываю даже  на годовые=)))) прихожу уже идет пол урока, а потом после школы дописаваю=))

0

38

Как-то в шестом прогуляла французский. А так не прогуливаю.

0

39

Я только последний день учёбы прогуляла)))

0

40

Никогда.......не говори никогда)Может и буду)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Вы прогуливали школу?