@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Вы прогуливали школу?


Вы прогуливали школу?

Сообщений 41 страница 50 из 138

41

последние пару лет учебы в школе, я там практически не появлялась... то есть я выходила из дома с твердым намерением учиться, но до школы так и не доходила... а иногда приходила в школу, поднималась на нужный этаж, заходила в кабинет, здоровалась с учительницей, клала свои вещи, спустя несколько минут решала, что сегодня там делать нечего, забирала вещи и со спокойной совестью шла в кино/домой. а что? я ведь в школе была? была! тогда какие претензии?!

0

42

Прогуливала..Когда маменька на Крите была,я на море тоже ездила и поэтому прогуливала...Часто субботы прогуливала(мы отучивались за праздники и перенесённые дни),но тогда уважительная причина была

0

43

Barry? и неужели никаких таких ужасных последствий, какими пугают всех прогульщиков? Мне казалось последние годы учёбы самые важные, мол, с ориентированием в будущее и прочее чем нас так пугают)

0

44

Barry
Тебя не штрафанули за прогулы???И не выгнали из школы?

0

45

А учителям наверно все равно  :D

0

46

Rosa написал(а):

А учителям наверно все равно  :D

Не скажи,не всем учителям всё равно.

0

47

Barry написал(а):

последние пару лет учебы в школе, я там практически не появлялась...

У меня так мои одноклассники делают, им угражают - говорят выгоним в вечерюю школу, так уже им года 3 угражают и никто никого не выгоняет

0

48

А зачем прогуливать? В школу хожу, но всё равно ничего там не делаю))) Зато очень весело)

0

49

было дело,прогуливал, а как же без этого?!

0

50

нееет, только по болезни :)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Вы прогуливали школу?