@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Вы прогуливали школу?


Вы прогуливали школу?

Сообщений 71 страница 80 из 138

71

Я что, с катушки слетела, что бы школу прогуливать. Нееет. Такого не было!!!

0

72

Видно я съехала :D Что реально ни разу?!! :blink:

0

73

Black Pantera если ты мне, то да, ни разу!!! Но только поважным причинам, и это знала и мама и учителя.. А тоесть например пойти в поликлиннику здать кровь (к примеру). Но я это не называю прогуливанием, ведь об этом знают ВСЕ!

0

74

Ariel
жееесть, я хоть и не прогульщица, но иногда прикидывалась больной ^_^

0

75

Ariel
А ты в каком классе?:)
ООС: Если я шла прогуливать, об этом знал весь класс:)))

GlamПисака
Аналогично:) Только вчера русский язык прогуляла=)

0

76

Нет,и надеюсь не буду)) Я конечнео могу притвориться,что мне плохо и.т.п,но сама с уроков не уходила..

0

77

Я тож иногда могу притвориться, что у меня живот болит или что нибудь другое. Но Я НЕ ПРОГУЛЬЩИЦА!!!  ^_^

0

78

Естесна прогуливала! Много раз прогуливала)))  :nuts:

0

79

А как же без этого?))
Конечно прогуливала!!)

0

80

Школу... только больной притворялась. А вот на урок спорта принципиально не хожу. И плевать мне, что освобождения нет)))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Вы прогуливали школу?