@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Вы прогуливали школу?


Вы прогуливали школу?

Сообщений 81 страница 90 из 138

81

естественно.. Часто прогуливаю по пятницам, точнее ухожу с двух последних уроков - географии и химии

0

82

Wednesday
Тоже самое. Физру не люблю, хотя у нас в последнее время ее почти нет. Физрук руку сломал

0

83

Физ-ру в 5-6 классе :D
Историю в позапрошлом году
В этом году пару раз прикидывалась, что болит живот

0

84

Почти всегда смываюсь с физры, и иногда с физики-химии

+1

85

BesSt написал(а):

Почти всегда смываюсь с физры

О, я тоже такая )) Раньше это был единственный предмет с которого я уходила. В этом году бывало уходила с 7мых уроков и почти каждый понедельник с последних двух  :blush:

0

86

Нет никогда!

0

87

Нет, никогда не пробовала.

0

88

Нет, не прогуливала и не собираюсь!

0

89

Я только физ-ру прогуливала пару раз))

0

90

В этом году я только последние два дня пропустила,уезжала в Псков.В прошлом году пропустила тоже два дня,один-уезжала опять,уже в Новгород,а второй меня на дачу увезли,а я не хотела.У меня все девчонки переполошились,звонили,писали,замучааали!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Вы прогуливали школу?