@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Рок и рэп со смыслом...


Рок и рэп со смыслом...

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

Обсуждение российских групп типа Ligalayz и Многоточия...

0

2

люблю рэп... попсу правдо больше

0

3

Люблю  реп  но попсу больше уважаю!!

0

4

в рэпе нет смысла...

0

5

АнЬk@
а в роке какой??

0

6

АнЬk@
в репе всегда есть смысл. и меня раздражает когда говорят что песни, например лигалайза, без смысла.
Baby
в роке есть смысл. попробуй перевести пару песеног например sum41 или simple plan.

считаю что нет смысла только в таких песнях как типа катя лель - мой мармеладный. вот там нет смысла но песняга прикольная.

0

7

медина
согласна))

0

8

Люся написал(а):

Обсуждение российских групп типа Ligalayz и Многоточия...

По правде сказать, Лига - это не группа, Лига - это MC

АнЬk@ написал(а):

в рэпе нет смысла...

Мда...

0

9

Обожаю русский рок!

0

10

АнЬk@ написал(а):

в рэпе нет смысла...

Baby написал(а):

а в роке какой??

Katjunka написал(а):

но попсу больше уважаю!!

мда...слов почти нет...Я конечно не рокерша и не рэперша, слушаю и попсу тоже, НО насчет смысла и уважения это уже слишком...Как можно сравнивать настоящих музыкантов с куклами которые поют под фанеру написанные им тексты?! и еще говорить при этом, что они достойны большего уважения...ну допустим вашего...но про смысл вы меня вообще убили...По моему, он как раз только там и есть, а у всех этих миллионов красивых девочек смысл песен в одном: они поют о розовых любовных мечтах, миллион песен и исполнителей, а смысл один...действительно это стоит намного большего уважения...

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Рок и рэп со смыслом...