@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Рок и рэп со смыслом...


Рок и рэп со смыслом...

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

Юля согласна! а у попсы иногда вообще смысла нет (например у группы Город312) или там поют про любофь-моркофь про то как они друг друга бросают и всякое такое....

Отредактировано дарина (2007-06-02 14:42:59)

0

12

дарина написал(а):

а у попсы иногда вообще смысла нет (например у группы Город312)

...эээ))...город 312 это рок) хоть и не хард))

0

13

Юля написал(а):

город 312 это рок

Рок???? :O Это же конкретная попса,которая просто говорит что рок......

0

14

Baby написал(а):

Рок????  Это же конкретная попса,которая просто говорит что рок......

я не спорю, что некоторые их песни полностью попсовые, но есть и песни которые никак нельзя назвать попсовыми, достаточно даже послушать количество играющих инструментов)...думаю в целом их можно подразделить в так называемый поп-рок)...
В противоречивости рока ( противостояние поп-рока и тяжелой музыки) проявляется закон единства и борьбы противоположностей.(с)

0

15

в рэпе есть смысл?!! да вы что??
люди, вы ломаете все мои представления об этой жизни...
кто назвал Город 312 роком? расстрелять на месте!

всеми руками исключительно за русский рок, муррр, мои любименькие волосатые дядечки...))

0

16

Sabrina написал(а):

в рэпе есть смысл?!! да вы что??

Sabrina написал(а):

всеми руками исключительно за русский рок

это смешной спор)...еще не встречала ярых поклонников руского или не русского рока, которые положительно отзывались бы о рэпе и наооборот - рэперов нормально относящихся к року, это две враждующие культуры...))
Я слушаю и то и другое, не спорю, что в основном скрещенное с попсовыми мотивами, но тем не менее, это не чистая попса и такое направление как популярный рок существует поэтому вполне логично подразделить эту группу туда. Хотя, по большому счету мне без разницы куда ее подразделять, я слушаю просто то, что мне нравится! А некоторые песни города мне нравятся очень и по смыслу и по ритму и их никак нельзя назвать попсовыми!

Sabrina написал(а):

кто назвал Город 312 роком? расстрелять на месте!

=)) Стреляйте) рок ведь тоже бывает разный)

Sabrina написал(а):

люди, вы ломаете все мои представления об этой жизни...

у каждого они свои)
ЗЫ интересно узнать ваше мнение о Земфире) тоже попса? или ОЭ...если знаете такое)

0

17

Юля
Земфира? раньше была лучше) ПММЛ и 14 недель тишины готова слушать сутками)
на самом деле, я готова слушать сутками всё то, что на Нашем радио. а Города 312 там отрдясь не было)

0

18

ну вы уж загнули. Зему и Океан Эльзы сравнивать с Город312...неее))
Слушаю немного рэп и рок тоже слушаю. Только не русский, не люблю. Рок предпочитаю зарубежный. А смысл....смысл везде есть. Вот в попсе...смысл заработать побольше бабла, это слышно сразу-)

0

19

аааааа, я поняла!! в рэпе смысл такой: надо придумать как все плохо и рассказать всему миру о том, как ты с этим "плохо" пытаешься бороться, но у тебя при этом ничего не получается!
ну да, еще бы получилось... невозможно ведь бороться с тем, чего нет)

0

20

murzilka написал(а):

ну вы уж загнули. Зему и Океан Эльзы сравнивать с Город312...неее))

ладно, ладно) не будем) Зема и ОЭ - это святое))...но с другой стороны, если вы уж согласитесь, что Зема это рок, то и с Арией тоже сложновато ее сравнивать...то, что Ария - это рок ясно любому, но а дальше?...существует много музыки кот сложно определить, как популярную и при этом не разрешают называть роком)...что тогда это?!
но все равно вы меня не убедили, что город - это попса)...может объясните тогда, почему? я не буду тупо доказывать, потому, что не сказала бы, что слишком уж хорошо разбираюсь в музыке, но тем не менее на примере 2-ух песен, кот я лю у города : "Небо в алмазах" и "группа риска", объясните, если вам не сложно, почему это попса?!

murzilka написал(а):

Вот в попсе...смысл заработать побольше бабла, это слышно сразу-)

))...наверное) и у них это неплохо получается)...в принципе не уважаю попсу, но при этом слушаю...потому, что это массовая музыка кот звучит на каждом углу...

Sabrina написал(а):

аааааа, я поняла!! в рэпе смысл такой: ...

без комментариев) я уже говорила на этот счет...у каждого свое мнение

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Рок и рэп со смыслом...